Festival Tubarão

25 de junho, sáb 09h até  17h

O tradicional festival das aulas da Natação Escolinha Tia Rita, reunirá as alunas e os alunos de 06 a 8 anos para a demonstração do nado crawl e de exercícios praticados na Piscina Infantil.

Horários das etapas:

Manhã
08h às 08h50
09h às 09h50
10h às 10h50
11h às 11h50

Tarde
12h às 12h50
13h às 13h50
14h às 14h50
15h às 15h50
16h às 16h50
17h às 17h50

Detalhes

Local:
Piscinas Infantis – C.D
Categoria de Evento: