Escolinha de Basquete

8 a 12 anos – feminino e masculino

HoráriosSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
09:30
11:00
Prof° Talita Lourenço - Ginásio Treinamento 4° andar B1  Prof° Talita Lourenço - Ginásio Treinamento 4° andar B1    
15:00
16:00
Prof° Talita Lourenço - Ginásio Treinamento 4° andar B1  Prof° Talita Lourenço - Ginásio Treinamento 4° andar B1    
15:00
16:00
  Profs° Vinícius Ribeiro e Thelma Tavernari - Ginásio Treinamento 4° andar B1  Profs° Vinícius Ribeiro e Thelma Tavernari - Ginásio Treinamento 4° andar B1   

Sub 12

11 a 12 anos – masculino

HoráriosSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
16:00
18:00
Prof° Talita Lourenço - Ginásio Treinamento 4° andar B1  Prof° Talita Lourenço - Ginásio Treinamento 4° andar B1  Prof° Talita Lourenço - Ginásio Treinamento 4° andar B1  

Sub 13

13 anos – masculino

HoráriosSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
18:00
20:00
Prof° Talita Lourenço - Ginásio Treinamento 4° andar B1  Prof° Talita Lourenço - Ginásio Treinamento 4° andar B1  Prof° Talita Lourenço - Ginásio Treinamento 4° andar B1  

Sub 14

14 anos – masculino

HoráriosSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
16:00
18:00
  Prof° Vinicius Ribeiro - Ginásio Treinamento 4° andar B1     
17:00
18:30
Prof° Vinicius Ribeiro - Ginásio Azul  Prof° Vinicius Ribeiro - Ginásio Azul    
16:00
18:00
     Prof° Vinicius Ribeiro - Ginásio de Treinamento 4° andar B2  

Sub 14

15 anos – masculino

HoráriosSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
16:00
18:00
    Prof° Thelma Tavernari - Ginásio Treinamento 4° andar B2   
17:00
18:30
Prof° Thelma Tavernari - Ginásio Treinamento 4° andar B2  Prof° Thelma Tavernari - Ginásio Treinamento 4° andar B2    
17:00
18:30
     Prof° Thelma Tavernari - Ginásio Azul  

Sub 15

15 anos – masculino

HoráriosSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
16:00
18:00
    Prof° Thelma Tavernari - Ginásio Treinamento 4° andar B2   
17:00
18:30
Prof° Thelma Tavernari - Ginásio Treinamento 4° andar B2  Prof° Thelma Tavernari - Ginásio Treinamento 4° andar B2    
17:00
18:30
     Prof° Thelma Tavernari - Ginásio Azul  

Sub 16

16 anos – masculino

HoráriosSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
18:30
20:30
Prof° Thelma Tavernari - Ginásio Treinamento 4° andar B2  Prof° Thelma Tavernari - Ginásio Treinamento 4° andar B2    
18:00
20:00
    Prof° Thelma Tavernari - Ginásio Treinamento 4° andar B2   
18:30
20:30
     Prof° Thelma Tavernari - Ginásio Azul  

Sub 17

17 anos – masculino

HoráriosSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
18:30
20:00
Prof° Vinicius Ribeiro - Ginásio Azul  Prof° Vinicius Ribeiro - Ginásio Azul    
18:00
20:00
  Prof° Vinicius Ribeiro - Ginásio de Treinamento 4° andar B1  Prof° Vinicius Ribeiro - Ginásio de Treinamento 4° andar B1 Prof° Vinicius Ribeiro - Ginásio de Treinamento 4° andar B1  

Sub 19

19 anos – masculino

HoráriosSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
14:00
16:00
Prof° David Pelosini - Ginásio de Treinamento 4° andar      
13:30
15:00
  Prof° David Pelosini - Ginásio Azul     
14:00
16:00
   Prof° David Pelosini - Ginásio Poliesportivo    
13:30
15:00
    Prof° David Pelosini - Ginásio Azul   
14:00
15:30
     Prof° David Pelosini - Ginásio Azul  

Sub 13, Sub 14 e Sub 15

13 a 15 anos – masculino

HoráriosSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
16:00
17:00
Profs° Vinicius Ribeiro e Thelma Tavernari - Ginásio de Treinamento 4° andar B2  Profs° Vinicius Ribeiro e Thelma Tavernari - Ginásio de Treinamento 4° andar B2    
20:30
21:00
Profs° Vinicius Ribeiro e Thelma Tavernari - Ginásio de Treinamento 4° andar B2  Profs° Vinicius Ribeiro e Thelma Tavernari - Ginásio de Treinamento 4° andar B2    

Adulto

HoráriosSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
09:00
12:00
Ginásio Poliesportivo  Ginásio Poliesportivo  Ginásio Poliesportivo  
09:00
12:00
  Ginásio Azul  Ginásio Azul   
16:00
18:00
Ginásio Poliesportivo Ginásio Poliesportivo Ginásio Poliesportivo Ginásio Poliesportivo Ginásio Poliesportivo