Escolinha de Basquete

8 a 12 anos – feminino e masculino

HoráriosSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
09:30
11:00
Prof° Matheus Marin - Ginásio Treinamento 4° andar B1  Prof° Matheus Marin - Ginásio Treinamento 4° andar B1    
16:00
17:00
Prof° Matheus Marin - Ginásio Treinamento 4° andar B1  Prof° Matheus Marin - Ginásio Treinamento 4° andar B1    
17:30
19:00
Prof° Matheus Marin - Quadra Externa  Prof° Matheus Marin - Quadra Externa    
16:00
17:00
  Prof° Matheus Marin - Ginásio Treinamento 4° andar B2  Prof° Matheus Marin - Ginásio Treinamento 4° andar B2   
17:30
19:00
  Prof° Matheus Marin - Ginásio Treinamento 4° andar B2  Prof° Matheus Marin - Ginásio Treinamento 4° andar B2   
19:00
20:00
     Prof° Matheus Marin - Ginásio Treinamento 4° andar B1  

Sub 12

11 a 12 anos – masculino

HoráriosSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
17:00
18:30
Prof° Talita Lourenço - Ginásio Azul      
16:00
18:00
   Prof° Talita Lourenço- Ginásio Treinamento 4° andar B1    
16:00
17:30
     Prof° Talita Lourenço- Ginásio Treinamento 4° andar B1  

Sub 13

13 anos – masculino

HoráriosSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
18:30
20:00
Prof° Talita Lourenço - Ginásio Azul      
18:00
20:00
   Prof° Talita Lourenço- Ginásio Treinamento 4° andar B1    
17:30
19:00
     Prof° Talita Lourenço- Ginásio Treinamento 4° andar B1  

Sub 14

15 anos – masculino

HoráriosSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
18:30
20:00
Prof° Vinicius Ribeiro - Ginásio Treinamento 4° andar B1  Prof° Vinicius Ribeiro - Ginásio Azul  Prof° Vinicius Ribeiro - Ginásio Treinamento 4° andar B2  

Sub 15

15 anos – masculino

HoráriosSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
16:00
18:00
Prof° Thelma Tavernari - Ginásio Treinamento 4° andar B2      
17:00
18:45
   Prof° Thelma Tavernari - Ginásio Treinamento 4° andar B2 Prof° Thelma Tavernari - Ginásio Treinamento 4° andar B2   
17:00
18:30
     Prof° Thelma Tavernari - Ginásio Azul  

Sub 16

16 anos – masculino

HoráriosSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
18:00
20:00
Prof° Thelma Tavernari - Ginásio Treinamento 4° andar B2  Prof° Thelma Tavernari - Ginásio Treinamento 4° andar B2    
18:45
20:30
    Prof° Thelma Tavernari - Ginásio Treinamento 4° andar B2   
18:30
20:00
     Prof° Thelma Tavernari - Ginásio Azul  

Sub 17

17 anos – masculino

HoráriosSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
17:00
18:30
Prof° Vinicius Ribeiro - Ginásio Treinamento 4° andar B1 Prof° Vinicius Ribeiro - Ginásio Treinamento 4° andar B2 Prof° Vinicius Ribeiro - Ginásio Azul Prof° Vinicius Ribeiro - Ginásio Treinamento 4° andar B1 Prof° Vinicius Ribeiro - Ginásio Treinamento 4° andar B2  

Sub 19

19 anos – masculino

HoráriosSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
08:30
10:30
Prof° David Pelosini - Ginásio Poliesportivo  Prof° David Pelosini - Ginásio Poliesportivo  Prof° David Pelosini - Ginásio Poliesportivo  
14:00
16:00
Prof° David Pelosini - Ginásio Treinamento 4° andar      
13:30
15:00
  Prof° David Pelosini - Ginásio Azul     
14:00
16:00
   Prof° David Pelosini - Ginásio Poliesportivo    
13:30
15:00
    Prof° David Pelosini - Ginásio Azul   
14:00
15:30
     Prof° David Pelosini - Ginásio Azul  

Adulto

HoráriosSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
09:00
12:00
Profº César Guidetti - Ginásio Poliesportivo  Profº César Guidetti - Ginásio Poliesportivo  Profº César Guidetti - Ginásio Poliesportivo  
16:00
18:00
Profº César Guidetti - Ginásio Poliesportivo Profº César Guidetti - Ginásio Poliesportivo Profº César Guidetti - Ginásio Poliesportivo Profº César Guidetti - Ginásio Poliesportivo Profº César Guidetti - Ginásio Poliesportivo  
09:00
12:00
  Profº César Guidetti - Ginásio Azul  Profº César Guidetti - Ginásio Azul